Новости

Бренд Деталь-Модель

06 Май 2015
В первых числах мая 2015 года Ретро Радио Деталь начинает активно предлагать наборы для творчества в области железнодорожного моделизма. Прежде всего это касается материалов и инструментов для макетирования. Наборы для творчества будут предложены под новой маркой: Деталь-Модель.

Помимо этого на второстепенных ролях РРД предложит локомотивы, вагоны, строения ведущих производителей. Упор не будет сделан на новейшие модели. Предпочтение будет отдано железнодорожным моделям Советского времени. Современные модели так же будут представлены Вашему вниманию. Однако наше предложение все же будет иметь индивидуальное предложение, а не массовое, как обычно это встречается на просторах Интернета.

Деталь-Модель, в свою очередь, как раз наоборот ориентирована на массового потребителя и заполнит весьма ощутимый дефицит в области материалов для создания макетов и диорам. Если быть более точным, то материалов на рынке достаточно, но цены Европейских производителей неоправданно высоки. Деталь-Модель предложит отечественные аналоги, как правило превосходящие по качеству импортные материалы, что связано с изготовлением этих материалов на оборонных заводах. При этом цена таких материалов, без уловок маркетологов и брендменеджеров, на порядок ниже. В линейке товаров предлагаются наборы для электрических и электронных работ с макетами, наборы деревьев, уличных фонарей, светофоров, автомобили и автобусы разных масштабов, клей для сборки строений, отечественный инструмент, включающий медицинские инструменты такие как пинцеты и скальпели. Особенно хотим отметить, что наборы марки Деталь-Модель можно приобрести не только в розницу, но и оптом. Для связи с нами используйте  информацию из раздела "Контакты".