Новости

Электроника для квестов.

04 Мар 2016
За последний год мы реализовали несколько радиоэлектронных проектов для квест комнат. Задачи были разными: то требовалось создать простую герконовую матрицу с переключением исполнительных механизмов от движения магнитной перчатки, то собрать электронный кодовый замок в стиле 50-х годов, то синхронизировать механизмы в разных комнатах.  Но общее было одно - у разных заказчиков нет радиоэлектронщиков в штате.
Мы решили создать готовые электронные блоки, системы, модули, которые можно было бы использовать при проектировании квестов. Такие блоки можно будет использовать и, как самостоятельные законченные конструкции, так и как часть чего-то большего. По этой причине большинство наших конструкций будут иметь готовые корпуса. Однако мы предусматриваем и бескорпусные системы управления, предназначенные для дальнейшего встраивания в атрибутику заказчика.
За основу первых конструкций решили взять всем понятные кодовые замки, электронные системы синхронного запуска механизмов (только 2 человека могут включить устройство одновременно нажав на кнопку "пуск"), эта же система с системой аварийного "самоуничтожения", электрические стильные шкафы и пульты управления для стилизации квеста под лаборатории и техногенные комнаты. Обязательным атрибутом наших инженерных решений является Ретро Радио Стиль.
Еще одним бесспорным достоинством наших конструкций является сама задача, которую решает данное устройство. Иначе говоря вместе с устройством заказчик получает и варианты использования данного устройства - готовую задачу с решением. Готовый квест. Это вовсе не означает, что 10 одинаковых устройств будут одинаково работать в разных квест-румах. Электронное исполнение будет, безусловно, одинаковое, а вот решение задач, способы решений, результаты решений и их назначения будут разными!
Вместе с  электронными решениями для владельцев квест комнат мы можем предложить и соответствующую атрибутику, "лишние" вещи для наполнения комнат, и... подготовить линию квестов на заданную тему с техническими решениями.
Если у Вас возникли вопросы, пожелания, заказы - сообщите нам об этом, воспользовавшись контактной информацией в разделе КОНТАКТЫ.