Новости

Курс доллара и Ретро Радио Деталь

01 Ноя 2014
Сразу хотим сказать, что не все товары у нас относятся к группе "ретро". Точнее есть товары, без которых винтажная аппаратура не в состоянии хорошо работать. И прежде всего это пассики. Пассики, представленные на сайте, импортные, они производятся в настоящее время, и их цена на прямую зависит от курса валюты. С первого ноября мы вынуждены поднять цены на данный вид товаров. Помимо этого подорожали индикаторы, которые пользуются постоянным спросом за рубежом, а именно газоразрядные лампы типа ИН-16, ИН-17, матричные индикаторы типа ИТМ-1а, ИТМ-2м и подобные.
Однако в данной ситуации есть и положительная сторона!
При выравнивании внутренней цены и цены на внешних торговых площадках на упомянутые выше индикаторы, эти лампы теперь появились в свободной продаже. Начиная с ноября месяца Ретро Радио Деталь предлагает лампы ИН-16, ИН-17, ИТМ разных типов в обычном торговом режиме без предварительных заказов. Спешите! Запасы индикаторов ограничены.

Если не учитывать описанные выше товары, то можно заметить, что все остальные цены не изменились. Более того - на некоторые виды радиоламп цены даже снизились. Как долго мы сможем удерживать цены на радиодетали на прежнем уровне сказать довольно сложно, но до Нового года будем стараться всеми силами не допустить роста цен.  У нас нашлись скрытые резервы и неожиданные маркетинговые ходы.